Всегда в наличии провод СИП, кабель оптический, силовой, телефония, арматура для подвеса и прокладки. Самые выгодные цены. Реальная экономия с ЮГТЕЛЕКАБЕЛЬ

Наши контакты

Торговый дом "Югтелекабель"
350051, Россия, г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 18

Тел.: 8 (861) 200-27-50
Тел.:
8 (861) 224-79-20
Факс.: 8 (861) 224-77-89
E-mail: [email protected]

Купим кабельные барабаны

Примем в дар или за символическую стоимость кабельные деревянные барабаны № 12, 14 и 16 типа.

Статистика


Главная Новости Итоги выставки "Электро 2013"

Итоги выставки "Электро 2013"

В московском ЦВК «Экспоцентр» состоялась 22-я международная выставка  «Электро 2013», которая является одним из важнейших отраслевых событий в России. Это крупнейшая на всем СНГ пространстве экспозиция современного оборудования и технологий для энергетики и электротехники. Организатором выставки выступил «Экспоцентр» при поддержке Торгово-промышленной палаты России и Правительства Москвы.

Международный авторитет выставки «Электро» и признание со стороны экспертов отрасли подтверждены знаками Российского союза выставок и ярмарок и Всемирной ассоциации выставочной индустрии.

458 экспонентов из 25 различных стран мира представили последние новинки современной электротехнической отрасли: электрооборудование и материалы для многих отраслей экономики, современные разработки в области производства и передачи электроэнергии, инновационные технологии в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности. Компании из Германии, Китая, Чехии, Индии, Испании подготовили общие национальные экспозиции. Общая площадь выставки составила более чем 9 000 кв. м.

В этом году выставка «Электро 2013» получила также новую тематическую концепцию. Помимо ставших уже традиционными секций таких, как «Электроэнергетика», «Кабель. Провода. Арматура», «Электротехника» были созданы два новых направления - «Промышленная светотехника», «Системы автоматизации зданий и сооружений», где были представлены современное светотехническое оборудование и разработки, увеличивающие энергоэффективность промышленных предприятий. 

С целью поддержать идеи разработчиков нового электротехнического оборудования и технологий был организован проект ЭлектроПарк,, на котором свои разработки представили более 50 компаний.

Стоит также упомянуть и «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта» - еще один проект «Электро-2013», задачей которого являлось уменьшение количества контрафактных и некачественных товаров на отраслевых выставках. В рамках этого проекта профессиональные юристы консультировали участников и посетителей выставки по вопросам правовой защиты интеллектуальной собственности.

Всего выставку «Электро-2013» посетили 10 400 специалистов отрасли, а общее количество гостей превысило 18 000.

Интересная статья? Поделись ей с другими: