8 (861) 200 27 50

Каталог продукции

Анонсирована 7 Международная конференция «Полимеры в кабельной индустрии 2014»

Дата проведения: 23 июня 2014 года

Место проведения: Россия, г. Москва, отель «Балчуг Кемпински Москва»

Организатор: компания Inventra.

Актуальность такого мероприятия объясняется целым рядом трендов на отечественном рынке кабелей и проводов. Одной из основных тенденций является уменьшение объема продаж на рынке, что естественно приводит к сокращению и рынка ПВХ-пластикатов. Последние два года для многих производителей и поставщиков были на уровне «лишь бы выжить». Есть определенные проблемы и с сырьем, необходимым для производства полимеров. Одним из основных источников сырья была Украина, которая на данный момент прекратила поставки. А из-за падения курса рубля стоимость импортированного сырья из других зарубежных стран для многих производителей является неподъемной. Текущая и без того непростая ситуация может ухудшиться из-за возможных экономических санкций со стороны стран Западной Европы и США.

Доля ПЭТ-композиций в производстве кабелей достаточно активно растет и в настоящее время занимает примерно треть рынка сырья. Однако в России до сих пор не приняли ГОСТ, регламентирующий изготовление изоляции из сшитого полиэтилена. Как следствие в России лишь один завод-изготовитель подобного полиэтилена, который работает на постоянной основе. Однако и его продукция вызывает нарекания потребителей. Таким образом, на рынке сшитого полиэтилена доминируют зарубежные компании.

Уменьшение рынка полимеров и основные тенденции в ближайшем будущем – вот основные темы, которые будут обсуждаться на конференции «Полимеры в кабельной индустрии 2014». В мероприятии будут участвовать представители практически всех значимых компаний-производителей кабелей, поставщиков сырья, а также органов власти.

Контактная информация
Телефон: +7 (495) 797-49-07
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт выставки: http://www.creonenergy.ru/consulting/detailConf.php?ID=109749

 

Наши контакты

Торговый Дом «Югтелекабель»

350051, Россия, г. Краснодар,
ул. Шоссе Нефтяников, 37/3

Тел.:  8 (861) 200-27-50
Тел.:  8 (861) 224-79-20
Факс: 8 (861) 224-77-89
Email: [email protected]

Виртуальная прогулка по складу

Коротко о нас:

На рынке кабельной продукции ООО Торговый Дом «Югтелекабель» успешно занимается поставками кабельно-проводниковых материалов с 2006 года. За 13 лет работы мы наладили прочные деловые связи и стали официальными представителями таких хорошо зарекомендовавших себя производителей, как СЗАО "Белтелекабель, ЗАО "ОФС Связьстрой-1 ВОКК, ОАО "Электрокабель "Кольчугинский завод", ЗАО «Людиновокабель».

Участники в выставках:

ООО Торговый Дом "Югтелекабель" стал участником выставки "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2015"
ООО Торговый Дом "Югтелекабель" принял участие в выставке "IDES 2013"


ООО Торговый Дом "Югтелекабель" на выставке «Электрические сети России – 2013» ООО Торговый Дом "Югтелекабель" стал участником выставки "Развитие инфраструктуры юга России – IDES 2012"



Мы работаем непосредственно с производителями кабельной продукции, поэтому, если вы хотите купить оптический кабель, силовой кабель или купить кабель сип по самым выгодным ценам, мы можем гарантировать Вам широчайший выбор продукции хорошо известных производителей кабельно-проводниковых изделий. А особый подход к каждому нашему клиенту, гибкая система оплаты и скидок, плюс конкурентоспособные цены даже в наше нестабильное время сделает сотрудничество с нами приятным и выгодным для вашего бизнеса.