8 (800) 200 27 50

Каталог продукции

Новости
Идеальная проводка: какая она?

Идеальной электропроводкой можно назвать ту, в которой нет соединения, но на практике такое встречается крайне редко. Уже на этапе монтажа возникает потребность сделать разветвление,  потребность соединить кабель может появиться и во время починки или своеобразной «модернизации» проводки в доме. Всегда в том месте, где кабель в проводке был соединён может возникнуть риск плохого контакта, вследствие чего повышается сопротивление, что может вызвать нагрев или же даже возгорание проводки из-за подключения, например, мощного электроприбора.

Подробнее... [Идеальная проводка: какая она?]
 
Прокладка кабеля при минусовых температурах

Ведение работ по прокладке кабеля требует не только внимание к возможному механическому или химическому повреждению оболочки, но и к тому, что на нее негативно может повлиять внешняя среда.

Подробнее... [Прокладка кабеля при минусовых температурах]
 
Как работает греющий кабель

В зимний период мы сталкиваемся с неприятными ситуациями, как замерзшие провода, обледенелая крыша и т.д. Для таких случаев удобно использовать и легко монтировать греющие кабеля.

Подробнее... [Как работает греющий кабель]
 
Силовой провод для сварочных аппаратов

Часто случается, что необходимо соединить детали металлических конструкций, часто это выполняется с помощью сварочных работ. В сварочном аппарате находятся сварочные кабеля, по которым и проходит ток для сварки деталей. Для таких сложных задач поставлены особые технические требования к конструкции кабеля.

Подробнее... [Силовой провод для сварочных аппаратов]
 
Как сделать короб для светодиодной лампы

Монтирование светодиодной ленты иногда происходит в коробе. Такие короба делятся на категории, которые надо подобрать.

Подробнее... [Как сделать короб для светодиодной лампы]
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 7 из 182

Наши контакты

Торговый Дом «Югтелекабель»

350051, Россия, г. Краснодар,
ул. Шоссе Нефтяников, 37/3

Тел.:  8 (861) 200-27-50
Тел.:  8 (861) 224-79-20
Факс: 8 (861) 224-77-89
Email: [email protected]

Виртуальная прогулка по складу

Узнать цену

Узнать наличие

Условия доставки

Коротко о нас:

На рынке кабельной продукции ООО Торговый Дом «Югтелекабель» успешно занимается поставками кабельно-проводниковых материалов с 2006 года. За 13 лет работы мы наладили прочные деловые связи и стали официальными представителями таких хорошо зарекомендовавших себя производителей, как СЗАО "Белтелекабель, ЗАО "ОФС Связьстрой-1 ВОКК, ОАО "Электрокабель "Кольчугинский завод", ЗАО «Людиновокабель».

Участники в выставках:

ООО Торговый Дом "Югтелекабель" стал участником выставки "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2015"
ООО Торговый Дом "Югтелекабель" принял участие в выставке "IDES 2013"


ООО Торговый Дом "Югтелекабель" на выставке «Электрические сети России – 2013» ООО Торговый Дом "Югтелекабель" стал участником выставки "Развитие инфраструктуры юга России – IDES 2012"



Мы работаем непосредственно с производителями кабельной продукции, поэтому, если вы хотите купить оптический кабель, силовой кабель или купить кабель сип по самым выгодным ценам, мы можем гарантировать Вам широчайший выбор продукции хорошо известных производителей кабельно-проводниковых изделий. А особый подход к каждому нашему клиенту, гибкая система оплаты и скидок, плюс конкурентоспособные цены даже в наше нестабильное время сделает сотрудничество с нами приятным и выгодным для вашего бизнеса.