Всегда в наличии провод СИП, кабель оптический, силовой, телефония, арматура для подвеса и прокладки. Самые выгодные цены. Реальная экономия с ЮГТЕЛЕКАБЕЛЬ

Каталог продукции

Наши контакты

Производственно-коммерческая фирма "Югтелекабель"

350051, Россия, г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 37/3

Тел.: 8 (861) 200-27-50
Тел.:
8 (861) 224-79-20
Факс.: 8 (861) 224-77-89
E-mail: [email protected]

Купим кабельные барабаны

Примем в дар или за символическую стоимость кабельные деревянные барабаны № 12, 14 и 16 типа.

Статистика


QR-Code dieser Seite
Главная Новости 12-я Международная Выставка и Конференция Russia Power 2014

12-я Международная Выставка и Конференция Russia Power 2014


Основными направлениями конференции Russia Power 2014 будут эффективность и модернизация энергетики в целом, а также инновационные решения и технологии в отрасли.


Деловая программа Russia Power будет включать в себя две основные составляющие: техническую и стратегическую.


Техническая составляющая включает в себя вопросы производства и распределения электроэнергии, а также оптимизации, реконструкции и модернизации объектов энергетики в условиях современного конкурентного рынка.


В рамках стратегической части ведущие специалисты отрасли смогут обсудить энергетический рынок России, его функционирование и развитие в будущем, а также потенциальные возможности для инвесторов в этих условиях.


Что касается HydroVision Russia, то эта конференция также будет состоять из двух направлений. В рамках технического направления участники смогут обсудить проблемы малой гидроэнергетики, в частности, строительство новых активов, а также эксплуатацию, модернизацию и реконструкцию уже существующих объектов. Стратегическая составляющая будет состоять из дискуссий по финансам и экономике, а также новым разработкам в области гидроэнергетики.


Как заявил д-р Хизер Джонстон, директор Russia Power, «Мы намерены собрать всех ключевых игроков энергетической отрасли в России и способствовать конструктивному диалогу по различным вопросам и проблемам отрасли. Выставка и конференция Russia Power  призвана обеспечить участников и гостей актуальной информацией по этим вопросам, а также помочь в развитии их бизнеса в этой области и ознакомить с инновационными разработками в области энергетики».

«Чтобы сделать конференцию Russia Power более доступной для всех участников, мы уменьшили стоимость полного участия для посетителей из России и СНГ до $200. Однако, качество организации и проведения конференции по-прежнему останется на самом высоком уровне. Наша задачи, - комментирует д-р Хизер Джонстон, - сделать это мероприятие максимально доступным для специалистов из отдаленных стран и регионов».


В 2013 году в конференциях и выставках Russia Power и HydroVision Russia приняли участие более 5 000 специалистов из десятков стран мира, более 630 делегатов, более 80 докладчиков и 165 компаний-экспонентов. Среди участников были специалисты и топ-менеджеры крупнейших игроков рынка производства и распределения электроэнергии, представители ведущих производителей оборудования, учебных заведений и государственных органов власти.

Интересная статья? Поделись ей с другими: